• Новости школы

ПОЧЕТНАЯ НАГРАДА.
    07 мая 2024, 13:44

Друзья, мы рады Вам сообщить приятную новость! 07 мая 2024 состоялось награждение Кузнецовой Татьяны Витальевны Почётной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Представить к награждению приехали Виговский Михаил Анатольевич глава Ермаковского района и депутат Законодательного Собрания Красноярского края Сизоненко Сергей Анатольевич, который вручил Почётную грамоту и нагрудный знак «Почетный работник общего образования». Данное поощрение - символ признания труда и бесценное удостоверение высокого вклада в образование и развитие нашего образовательного учреждения! Спасибо вам за ваше преданное служение, ваше вдохновение и вашу несравненную преданность делу образования.
    В МАЛЕНЬКОЙ ШКОЛЕ РАЗВЕРНУЛИ БОЛЬШОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.
    07 мая 2024, 11:11

Акция посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
    Разъезжее, ОКНо школы. IХ районная научно-практическая конференция.
    03 мая 2024, 12:24

27 апреля Разъезженская школа приняла участников IХ районной научно-практической конференции, которая стала настоящим праздником для учительского сообщества Ермаковского района. Тема конференции звучит так: «Совершенствование механизмов эффективного развития системы образования Ермаковского района для формирования единого образовательного пространства».
     «Безопасность дорожного движения».
    15 апреля 2024, 12:47

Профилактика безопасности дорожного движения
    Памятка предостерегающая от участия в регистрации "фирм-однодневок".
    12 апреля 2024, 06:59

Памятка предостерегающая от участия в регистрации "фирм-однодневок" , для размещения на информационных стендах , официальных сайтах в сети "Интернет" и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций.
    Всероссийская историческая игра «1 418».
    03 апреля 2024, 11:38

Друзья, Всероссийская историческая игра «1 418» пройдёт уже в этот четверг (04.04.2024г.)!
    О содействии в организации Всероссийской исторической интеллектуальной игры "1 418".
    03 апреля 2024, 07:52

О содействии в организации Всероссийской исторической интеллектуальной игры 1 418
    Правила дорожного движения в весенний период.
    06 марта 2024, 08:02

Зима позади – впереди весна! Давайте вспомним Правила дорожного движения в этот самый приятный сезон для детских прогулок!